Ответить на комментарий


Сотрудники крупных кинокомпаний промышляют интернет-пиратством

By yuliya - Posted on 27 декабря 2012

Картинка: 
TorrentFreak,  исследование, интернет-пиратство, США, кинокомпании

Как сообщает издание TorrentFreak, сотрудники некоторых голливудских студий не прочь скачать парочку – другую пиратских фильмов, игр и прочих файлов посредством использования торрентов на рабочем месте.

Исследователи проанализировали скачивание материалов с помощью сервиса ScanEye и обнаружили, что IP-адреса крупнейших представителей кинопроизводства активно участвовали в обмене пиратскими материалами.

Среди компаний, сотрудники которых были уличены в пиратстве, значатся Paramount Pictures, Sony Pictures, Warner Bros., Walt Disney и 20th Century Fox.

К слову, все указанные студии входят в Американскую ассоциацию кинокомпаний (MPAA), которая, как известно, является активным борцом с распространением пиратского контента в глобальной сети.

Представители TorrentFreak отмечают, что на распространении пиратских файлов была поймана и компания Bittorrent Inc., разработчик клиентов для обмена файлами uTorrent и BitTorrent. Напомним, не так давно BitTorrent Inc. объявила о старте кампании, в которой отрицает связь с пиратством.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии