You are hereВ номинации конкурса «Бренд года 2012» победил byfly / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


В номинации конкурса «Бренд года 2012» победил byfly

By marishka - Posted on 01 февраля 2013

Картинка: 

25 января нынешнего года во время заключительной церемонии награждения, которая прошла в Национальной библиотеке Беларуси, Международное профессиональное жюри конкурса «Брэнд года 2012» назвало победителей в потребительской номинации.

Результаты потребительского голосования, которое проводилось центром SATIO, показали, что бренд byfly признали брендом-лидером в такой номинации как «Интернет-провайдер».

Конкурс «Бренд года» направлен на дальнейшее развитие компетенций в сфере маркетинга и брендинга в нашей стране, а также конкурентоспособности белорусских марочных товаров, а еще брендового сознания потребителей.

Мероприятия в рамках этого конкурса проходили 3 дня. Они состояли из саммита директоров, а также открытого дня работы членов жюри и торжественной церемонии награждения.

Основными критериями, по которым жюри оценивало победителей, были стратегия бренда и потребительская оценка его известности и предпочитаемости. Международное профессиональное жюри вынесло первую оценку, а вторую поставило Потребительское профессиональное жюри, которое оценило национальный спрос и репрезентативную выборку.

Стоит напомнить, что начиная с 2009 года, бренд byfly вот уже в четвертый раз удостоен почетной победы в такой номинации как «Бренд лидер», в рамках потребительского голосования на конкурсе «Бренд года».

Напомним, что byfly является торговой маркой белорусской компании «Белтелеком», в рамках которой предлагается широкополосный доступ во Всемирную паутину. «Белтелеком» позиционирует byfly как качественный и надежный Интернет, который доступен абонентам во всех городах и населенных пунктах нашей страны. Кроме того, byfly – это доступ к сети по беспроводным и проводным технологиям.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостя.

Последние комментарии