You are hereГруппы / Белинтер.нет / Белорусская игра World of Tanks попала в Книгу рекордов Гиннесса

Белорусская игра World of Tanks попала в Книгу рекордов Гиннесса


By Анон - Posted on 24 февраля 2011

Картинка: 

Игра белорусских разработчиков World of Tanks занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Многопользовательская игра про танки поставила новый рекорд по количеству игроков одновременного пребывающих на одном сервере. Рекорд был установлен 23 января 2011 в номинации «Most Players Online Simultaneously on One MMO Server», и составил 91311 человек. Достижение данной игры будет включено в новую редакцию Книги рекордов Гиннесса для игроков в конце 2011 года.

Представитель компании, занимающейся разработкой игры, выразил свое сожаление, по поводу того, что заявка на добавление в список рекордов слишком рано была подана. В самом начале февраля пик онлайна который удалось зафиксировать составил более 120 000 человек одновременно пребывающих на одном сервере. С начала этого года максимальная посещаемость серверов игры возросла приблизительно на 50000 игроков.

Белорусская компания «Гейм Стрим» является единственным и основным центром разработки набирающей обороты онлайн-игры World of Tanks. Мы желаем ей процветания, новых рекордов и много-много довольных геймеров!

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 97 гостей.

Последние комментарии