You are hereГруппы / Белинтер.нет / World of Tanks бьет все рекорды!

World of Tanks бьет все рекорды!


By metelica - Posted on 19 января 2011

Картинка: 
World of Tanks

В русскоязычную версию игры ”Мир танков“ (World of Tanks), которую разработала компания ПВТ "Гейм Стрим", 5 января 2011 года одновременно играло 74 536 человек. Это новый мировой рекорд среди ММО-игр по одновременному пребыванию игроков на одном сервере.

"Пик онлайна неуклонно растет на протяжении последних месяцев. Мы очень гордимся тем, что игра стала настолько популярной. Мы надеемся, что «Мир танков» ждут новые рекорды, и будем прилагать все усилия, чтобы игроки чувствовали себя максимально комфортно" - отметил генеральный директор «Гейм Стрим» Павел Белевич.

"Мир танков" (World of Tanks) – это игра, посвященная бронированным машинам середины XX века. В ее арсенале — более 150 танков, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. У игрока есть возможность поучаствовать в танковом переделе мира, управляя любой боевой единицей.

"Мир танков" была признана лучшей многопользовательской онлайн-игрой по версии КРИ 2010, а по итогам крупнейшей выставки E3 популярный ММО-портал Massively.com отметил ”Мир танков“ как лучшую игровую концепцию 2010 года.

© bybanner.com

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 94 гостя.

Последние комментарии