You are hereБлоги / prlabs's блог / Любовь в прямом эфире!

Любовь в прямом эфире!


By prlabs - Posted on 26 февраля 2013

Компания iiyama и «Радио ОНТ» разыграли Full HD монитор в День святого Валентина.

Японская компания iiyama, мировой производитель компьютерных мониторов hi-end класса, и первое мужское радио «Радио ОНТ» устроили в День всех влюбленных феноменальный розыгрыш под названием «Любовь и гаджеты»! 14 февраля у всех слушателей была исключительная возможность в прямом эфире выиграть 24-дюймовый Full HD монитор iiyama E2482HSD. На протяжении всего дня ведущие популярных радиопрограмм «Папаши шоу» и «Шарман шоу» задавали вопросы о любви и принимали в студии СМС с оригинальными ответами. За день их пришло около трехсот. Участники, приславшие самые необычные варианты, проходили в финал. А в 18:00 в проекте «Драйв тайм» определился победитель!

Счастливой обладательницей монитора E2482HSD от компании iiyama стала Виктория Борошенко. Она лучше всех справилась с заданиями ведущих и в финале завоевала любовь сотни радиослушателей. Напомню, полуфиналистам дали один час, чтобы они написали текст собственной песни ко Дню святого Валентина, а затем исполнили её в прямом эфире. Виктории это удалось лучше всех! И не удивительно, ведь она — студентка филологического факультета БГУ и в свое время увлекалась музыкой, пела в хоре. Текст песни девушка сочиняла прямо на лекции в университете. И в перерыве между занятиями дозвонилась в эфир, чтобы в финале исполнить свое произведение.

Виктория Борошенко, счастливая обладательница монитора iiyama E2482HSD:

«Я случайно услышала про розыгрыш монитора iiyama и решила испытать судьбу. Ехала в электричке на учебу и отправила в студию Радио ОНТ СМС на тему «Любовь – это?». Вместо банальных фраз написала о любви к компьютерной технике, слежу за модой и часто меняю аксессуары. Видимо, это впечатлило ведущих, поэтому я и оказалась в финале. Мне постоянно везет в конкурсах, часто выигрываю билеты в кино, на концерт, недавно получила в подарок духи от музыкальной группы «Атлантика». Однако ЖК-монитор — для меня особенный подарок, ведь моему старому монитору уже 6 лет и он не так хорош, как раньше. Новый iiyama — огромная удача. Я уже оценила его в работе и очень довольна».

Напомню, победителя в финале выбирали путем голосования. Слушатели присылали в студию СМС с номером своего фаворита. Больше всего поклонников оказалось у Виктории. За оригинальность и смелость она получила в подарок удивительный Full HD монитор, который дарит кристально четкое изображение и бережет глаза от усталости во время долгой работы с текстами и таблицами.

Монитор iiyama E2482HSD создан на основе TN матрицы, благодаря этому обладает минимальным временем отклика — всего 5 мс. Экран поддерживает разрешение 1920х1080 (Full HD) и оснащен подсветкой из белых светодиодов LED. Отличные технические характеристики обеспечивают полный комфорт использования и прекрасное качество изображения. Уровень динамической контрастности составляет 5.000.000:1 (ACR), яркость 250 Кд/м2. Модель iiyama E2482HSD оснащена цифровым входом DVI и аналоговым VGA, а также двумя стерео динамиками по 2 Вт каждый. Благодаря совместимости с VESA монитор можно закрепить на стене и сэкономить рабочую зону на столе.

Однако не только Виктория получила подарок от японской компании iiyama. Накануне Дня всех влюбленных, на «Радио ОНТ» разыграли фирменные флэшки. С 8 по 13 февраля в эфире утренней программы «Папаши шоу» каждый дозвонившийся мог легко и просто выиграть миниатюрные USB накопители, сыграв в игру вопрос-ответ с артистами, спортсменами и известными персонами Беларуси.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 111 гостей.

Последние комментарии