You are hereБлоги / prlabs's блог / Назначен новый управляющий директор ViewSonic в Европейском регионе
Назначен новый управляющий директор ViewSonic в Европейском регионе
Корпорация ViewSonic, ведущий мировой производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций объявляет о назначении Марка Люфкина (Mark Lufkin) управляющим директором корпорации в Европейском регионе.
Марк будет руководить всеми европейскими операциями ViewSonic в Западной/Восточной Европе и России и отвечать за все продуктовые линейки ViewSonic в этом регионе. Он обладает экспертизой как в области продаж, так и маркетинга высокотехнологичных решений на европейских рынках. Марком накоплен большой опыт развития новых направлений бизнеса, руководства продажами в различных регионах Европы, а также успешной разработки стратегии развития каналов продаж. До последнего времени он занимал должность директора по программному обеспечению и периферии компании Lenovo в регионе EMEA и отвечал за продажи в коммерческом и потребительском секторах через каналы европейских дистрибьюторов. До этого Марк был вице-президентом по продажам в регионах EMEA и APAC компании Promethean, глобального лидера интерактивных интегрированных решений для сферы образования. Марк будет работать в европейской штаб-квартире компании ViewSonic в Лондоне, Великобритания.
“Я очень рад, что присоединился к ViewSonic Corporation. Эту компанию я давно знаю как стабильно развивающуюся, несмотря на непростую и постоянно меняющуюся рыночную ситуацию. Компания всегда предлагает потребителям интересные, инновационные продукты. Я верю, что мне удастся реализовать возможности для дополнительного роста ViewSonic в Европе, для развития бизнеса компании и укрепления ее бренда”.
ViewSonic Europe будет продолжать свою стратегию концентрации усилий на разработке и выпуске современных и исключительно качественных высокотехнологичных продуктов. Цель ViewSonic – стать одним из ведущих брендов в Европе, предоставляя разнообразный портфель первоклассных продуктов и развивая связи с каналами продаж и покупателями по всей Европе.
ViewSonic в русскоязычных социальных сетях:
http://www.facebook.com/ViewSonicRussia
http://vk.com/viewsonicrussia
https://twitter.com/#!/ViewSonicRussia
Похожие материалы
- Корпорация ViewSonic анонсировала специальную программу для партнеров
- VIEWSONIC ОТКРЫВАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
- Конкурс! ViewSonic – всегда на высоте!
- Сверхтонкий монитор ViewSonic VX2460h-LED под «утренний кофеек» на «Радио ОНТ»
- Стань «Ярче всех!» и получи в подарок монитор ViewSonic!