You are hereГруппы / Белинтер.нет / Белорусская онлайн-игра World of Tanks выйдет на DVD

Белорусская онлайн-игра World of Tanks выйдет на DVD


By Heavenly - Posted on 10 сентября 2010

Картинка: 
World of Tanks будет и на DVD

В октябре на прилавках магазинов появится коробочная версия белорусского онлайн-экшена World of Tanks. Дистрибьютором лучшей клиентской онлайн-игры 2010 года по версии КРИ на территории России и стран бывшего СССР выступит российская компания «Новый Диск». World of Tanks поступит в продажу в DVD-коробке, подарочном издании и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода – октябрь 2010 года.

C 13 августа скачать игру можно в онлайне.

World of Tanks («Мир танков») – массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре.

Стоит отметить, что экшен World of Tanks был признан лучшей многопользовательской онлайн-игрой по версии КРИ 2010, а по итогам крупнейшей выставки E3 популярный ММО-портал Massively.com отметил «Мир танков» как лучшую игровую концепцию 2010 года.

© it.tut.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей.

Последние комментарии